Кровтечение от постинора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приняла постинор 11.10. через 6 дней пошли выделения коричневого цвета и до сих пор (27.10.21) идут. Очень страшно, начиталась гневных комментариев по поводу данного препарата, и теперь сижу и трясусь от того, что эти выделения не останавливаются. Обильного кровотечения не было, но на следующий день (28.10.2021) пошли обильнее. Скажите пожалуйста, могли ли это пойти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Анна 2021-10-28 23:44
Спасибо большое за Ваш ответ! Скажите пожалуйста, а это нормально что кровотечения, которые как побочный эффект от данного пепарата, затянулись на 13 дней?