Крововыделения, регулон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные отсутствовали 3 месяца, выяснилось на УЗИ что киста большого размера, назначили дюфастон чтобы вызвать месячные, пропила 5 дней, на 3 день пошли месячные, с первого дня месячных назначили регулон (раньше пила и не было проблем), пью 13 таблетку, месячные давно прошли а кровит до сих пор и тянет иногда них живота, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 19:42
Здравствуйте. Много раз писали на сайте об адаптации к приему КОКов - пожалуйста, ознакомьтесь