Кровоточат десна

Спрашивает: Секрет
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8.01 был незаконченный незащищённый па. 23.01 пошли месячные. На 13ый день цикла (4.02) начались светлые коричневые выделения, продолжались два дня. Прекратились. Кровоточат десна Беременность может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:20
Здравствуйте. Не очень понимаю вопрос о кровоточивости десен гинекологу -?
Платная консультация
Секрет 2022-02-07 19:18
В интернете было написано, что если кровоточат десна, такое бывает при беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 19:24
В таких случаях отвечаю - "на заборе тоже многое пишут". Обратитесь к стоматологу, не к гинекологу
Платная консультация
Секрет 2022-02-07 19:25
А светло-коричневые выделения в середине цикла. Это что может быть?