Кровотичение, без боли, мигрень

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 10я неделя, внизу живота не болело ничего, сидела и резко хлынула кровь, прям сильно, аж по ногам потекло, светлого цвета. Также без болей.
Больше выделений не было. Подскажите, Стрэттон может быть, беременность первая не нахожу себе места. Ещё очень сильно болела в этот день голова. Мигрень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 12:41
Здравствуйте! Это может быть выкидыш. Сделайте узи