Кровотечения после постинора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 16 мая был защищенный ПА, молодой человек вышел до того, как произошла эякуляция, но не было уверенности в качестве презерватива. В течение 72 часов выпила "Постинор"(всё по инструкции). Ярко выраженных побочных эффектов не было. Спустя 2 дня после приема, 21 мая, когда должны были прийти обычные месячные, появились коричневые несильные выделения, сопровождающиеся слабой тянущей болью внизу живота. Что это может означать? Может ли это быть из-за приема препарата? Нормально ли это? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 17:33
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за приема препарата.
Беременность исключена