Кровотечении при удалении желчного пузыря
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маме сделали операцию проколами удаляли желчный пузырь. В ходе этой операции как говорят врачи открылось кровотечение, которое эндоскопически остановить было невозможно пришлось разрезать живот. Может ли быть это кровотечение повторным уже после операции? Мне кажется это халатность врачей и у них просто при извлечении пузыря он лопнул и желчь растеклась пришлось полосочать и чистить.
1 ответ
Здравствуйте, мне не совсем понятно почему у вас такое недоверие лечащему врачу? Вам кажется, что кровотечение маловероятно при ЛХЭ? Это не так!
В настоящее время необходимо приложить все усилия для восстановления здоровья вашей мамы, а все остальное имеет второстепенное значение.