Кровотечение жкт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Отсутсвует жёлчный пузырь, язва 12 перстной.
Здравствуйте, В течение 2 месяцев периодически открывается рвота цвета кофейной гущи, бывают сгустки коричневого цвета. При этом есть общая слабость и рези внизу живота. По назначению проведена терапия. (кровоостанавливающие, аминокопроновая, глюкоза, аскорбиновая, железо) В течение 5 дней стало легче но после снова повторилось. Сейчас ничего не ест так как начинает усиливаться боль внизу живота. Можно ли чем то ещё помочь? На что обратить внимание? Она не сможет обследоваться.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас прямые показания к стационарному лечению!