Кровотечение в пременопаузе
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два года назад прекратилась менструация. 3 октября началось кровотечение, сделали чистку - полипбез атипии, дистрофия эндометрия, на узи 6 октября- все хорошо, эндометрий - 6мм, яичники, сказал узист - в полусонном состоянии с яйцеклетками. Через два месяца опять началась менструация. К врачу записалась через две недели. Два месяца все нормально было и по УЗИ и по гистологическому исследованию. Что это может быть и что необходимо сделать. Измененных клеток в эндометрии и полипе не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 10:05
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой