Кровотечение при Регулоне
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23. Беременностей не было, цикл регулярный 28 дней, менструации длятся 7 дней. С целью контрацепции впервые начала принимать гормональные контрацептивы, а именно Регулон. Начала принимать по инструкции. Побочных эффектов не выявила. Менструации пошли менее обильными, чем обычно. С 8 дня кровотечение каждый день совсем небольшое, но я бы не сказала, что это мазня. Сегодня принимаю уже 11 таблетку. Нормально ли это для организма, что каждый день с 8 дня по сей день небольшое кровотечение? И возможно ли, что кровотечение будет до 21 дня? А то и после
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.