Кровотечение при приеме ципрофлоксацина
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, принимаю кок Лея пол года. Назначили антибиотик Ципрофлоксацин(по 500мг 2 раза в день, 5 дней). На второй день пошла кровь (кровотечение как при умеренных месячных). Сейчас 15 день цикла.
1. Это на фоне приема антибиотика?
2. Что с этим делать?
1. Это на фоне приема антибиотика?
2. Что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте. Да, это на фоне антибиотиков. Ничего, принимайте все дальше. Цикл должен наладиться. Будьте здоровы!