Кровотечение при приеме ОК
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Дело в том, что я принимаю таблетки "Джес +" на протяжении 7 месяцев и последние два месяца у меня перед менструацией за несколько дней начинается кровянистая мазня. В прошлом месяце она была за 3-4 дня до начала менструации, в этом месяце началась за 9 дней до начала менструации. Немного побаливает низ живота, как обычно у меня бывает перед месячными. Подскажите, пожалуйста, эта мазня может быть проявлением каких-то воспалительных процессов или других проблем?
2 ответа
Добрый день, Ирина.
Это может говорить о том что вам не подходит данный препарат. Необходимо сменить ОК на другие.