Кровотечение при геморрое при лактации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хронический геморрой. Произошло обострение после родов, были боли и выпадение шишки наружу. Ставила натальсид, все прошло. Затем через месяца 2 начались кровотечения при дефекации, болей нет, шишек тоже нет. Ставлю те же свечи помогают, только прекращаю снова кровит. Беспокоют запоры, пью дюфалак, соблюдаю диету. Кормлю ребенка грудью, поэтому ограничена в препаратах. Помогите советом. Заранее, благодарна.
1 ответ
Возможно причиной кровотечения является анальная трещина, возможно геморроидальный узел, однако, осмотр необходим для исключения в первую очередь для исключения опухолевых процессов, которые могут сопровождаться данными симптомами.