Кровотечение после таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние месячные были 2,01-06,01,2019. 10 января был незащищенный па. В этот же день выпила таблетку постинор, и через 12 еще одна как по инструкции. 23,01,2019 начались кровянистые выделения, сегодня 28,01, они еще продолжаются, (все дни была тянущая боль в низу живота) . Сегодня появилась тошнота и головокружение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-28 11:37
Добрый день.
Ничего необычного не вижу. Такие выделения и должны быть после приема данных препаратов.