Кровотечение после пропуска Ярины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину больше года. По болезни пропустила 2 таблетки подрят. Эти две пропушенные не пила, а выпила последующую и начались месячные. Как теперь быть? Допить упаковку и затем 7 дней перерыв или лучше начать новую упаковку сразу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 07:33
Здравтсвуйте! Допивайте эту упаковку и без перерыва начинайте новую. Дополнительно предохраняться 7 дней