Кровотечение после менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблема такая. 31 декабря начался новый цикл. Обычно длина менструации 7 дней. Эта менструация отличалась от обычной интенсивностью(Не такая обильная), и более темная(почти черный цвет). И с 31 декабря кровотечение так и не закончилось. Вчера была на приеме у врача. Ультразвук показал мультифоликулярные яичники(оба). Эндометрий тонкий. На заключении написано: соответствует 1й стадии цикла. Осмотр на кресле также не дал никаких результато(эрозии, полисов нет со слов врача). Доктор сказала ждать следующей менструации и наблюдать. И все. Ни анализов, ни назначений. А кровь все идет. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 17:50
Здравствуйте! Пропейте транексам по 2 табл 250 мг 3 раза в день 5 дней. Далее дюфастон с 15 по 25 день цикла и как придут месячные начинайте приём Джес плюс на три месяца