Кровотечение один месяц
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поставили дисменорею и прописали Линдинет 20 так как боли были ужасные, на фоне этого случилось маточное кровотечение, шло месяц, узи хорошее, сейчас пропила кровоостанавливающие и не помогло, пошла опять в больницу, а мне сказали это уже месячные начались, эндометрий 3мм, месячные очень обильные, меняю прокладку каждый 1-2 часа, головокружение, тошнота, но лейкоцитоза нет и гемоглобин в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 23:39
Добрый день. Это не нормально. Рекомендую вам прием транексама по 500 мг 3 р д.