Кровотечение новоринг
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Пользуюсь новарингом первый месяц, вставила как положено в первый день цикла. Сейчас уже 13 день использования при этом кровотечение не проходит. Кровь идёт не прям обильно и при этом есть какие-то тянущие ощущения в низу живота.
Подскажите, нормально ли это или всё же стоит что-то предпринять? Может попить кровоостанавливающие?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, еще адаптация. Если еще в течении недели не пройдет - Вам не подходит препарат