Кровоподтёки на руке, бурого цвета, увеличилась

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Болезнь Альцгеймера
Здравствуйте, у моей тёти на руке как кровоподтёки, за три недели увеличились. Что это может быть? Родинки не было, крови тоже. Заметили 3 недели назад, увеличилась. Она у нас лежачая, в больницу не можем отвезти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 10:49
Добрый день, это не является кожным заболевание, скорее симптом общего патологии. Покажите родственницу терапевту. Нужно начинать с общего осмотра и обследования.