Гнойники на ногах бурого цвета

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, У меня появились сначала маленькие пятнышки на ногах, на следующий день они стали гораздо больше и темнее начали пузыриться, а потом гнить. Подскажите что это может быть и как лечить! А то у меня боюсь будет гангрена. Я делаю ежедневно перевязки с мазью! Но не совсем помогает. Температуры нет уже. Впервые два дня держалась 39.6
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 14:19
Здравствуйте Ирина, без осмотра ничего сказать не могу, но симптомы настораживающие. Такого рода пиодермии могут осложниться рожистым воспалением. Не занимайтесь самолечением, обратитесь на очный осмотр к дерматологу. Заочно такие состояния лечить нельзя.