Кровоподтёк на пальце

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже пару месяцев не проходит кровоподтёк на пальце, сначала думал что заноза, разковырял и он пропал, через пару дней появился опять и так же не проходит, болей при нажатии никаких нет, кожа в этом месте грубая и постоянно отшелушивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-25 23:34
Здравствуйте Анатолий.

Возможно, это гемангиома.

Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии образования и решения вопроса о методе удаления.
Анатолий 2021-11-26 00:29
Спасибо за ответ, я сделал фотографию на которой лучше видно, может быть поможет понять что это
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-26 08:11
Либо субкорнеальная гематома, либо гемангиома.

В любом случае, это сосудистое образование.