Кровоподтёк на небе у ребёнка 5 лет. Что делать? Как лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4.10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может буть и от чего?
Болеем уже месяц, сильный влажный кашель (диагноз обструктивный бронхит). Без температуры. Кроме кашля и редких сопелей ни каких симптомов.
Пиши антибиотик 7 дней.
Сегодня уже как 3-й день улучшения. Но увидела такое пятно на небе.
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Семченко Мария Валерьевна
детский лор 2022-01-29 20:53
Здравствуйте, не переживайте, такая сыпь характерна для вирусной инфекции, также при кашле тоже могут быть подслизистые кровоизлияния (мелкие, неопасны), ничего делать не нужно, сыпь пройдет сама