Кровомазанье на фоне приёма ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу консультацию.
По диагнозу эндометриоз назначили приём Силует с 1 дня цикла
Выделения начались раньше предполагаемого дня начала цикла и я начала пить таблетки, но на этом выделения закончились, допила до середины упаковки опять начались сначала слабые совсем скудные, один день очень обильные с болью в животе, сейчас или вообще нет или капля в день. Э
Это привыкание организма? Или они не подходят? И будет ли кровотечение отмены? И как пить дальше если оно не наступит
Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 21:31
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.