Кровит, тянет низ живота, начала резко поправляться
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндомнтрит
Здравствуйте, удалили полип 17 февраля, и опять начало кровить, удаляли полип уже второй раз, ходила на УЗИ врач говорит, что все нормально, от чего может кровить столько времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 22:05
Добрый день.
Если по УЗИ все хорошо, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Сдайте анализы на гормоны.