Кровит тромбоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была у проктолога, диагноз тромбоз геморроидального узла без некроза. Назначили Детралекс по схеме, Троксевазин и свечи Гепатромбин два раза в день. Вчера стало кровать, не только после стула, если в любой момент приложить бумагу, маленькая точка крови остаётся, при повторе тоже самое. Кровь алая, не темная вроде бы. К врачу попаду только через два дня. Очень сильно переживаю. Подскажите, что нужно сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-14 09:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2020-07-14 10:55
У меня нет такой возможности.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-14 10:59
В таком случае предполагаю, что у вас происходит эвакуация тромба, абсолютно ничего страшного в этом нет, продолжайте лечение в прежнем объёме. Дополнительно прикладывайте салфетку с мазью(Левомеколь)
Платная консультация
Анна 2020-07-14 11:01
Спасибо!