Кровит сосудик
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ударила руку пару месяцев назад. На этом месте образовался синяк, после, красная точка (как лопнутый сосудик) через некоторое время он стал выпуклым, красным. Один раз почесала и он начал кровить, крови было многовато, Теперь при малейшей травматизмами (в душе задену, почешу, кофтой задену) этот сосудик кровит. Стоит ли обращаться к врачу, или как-то можно дома полечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это гемангиома.
Обратитесь к врачу для удаления лазером или электрокоагулятором.
Это гемангиома.