Кровит после пропуска контрацепции

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину 2 года. Пропустила 19-ю таблетку, на следующий день был незащищённый половой акт. Через два дня после ПА появились кровянистые выделения, которые сопровождались тянущими болями внизу живота. Продолжительностью полтора дня.
Оставшиеся таблетки допиваю в обычном режиме, осталась одна.
Доктор, с чем могут быть связаны кровянистые выделения? Стоит ли идти на очный приём к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 16:18
Добрый день.
Вероятнее всего это связано именно с пропущенной таблеткой.