Кровит после па

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: А-2, Р-2.
Здравствуйте, После полового акта кровит коричнего цвета через часа 4 все проходит я очень испугалась пошла к гинекологу т. к. меня эрозия после родов с ней живу уже 6 лет, гинеколог только взял анализ на флору и осмотрел так же давно беспокоят выделения белые в большом количестве, но на все мои походы к нашему врачу было сказано что у меня все нормально. Помогите разобраться в ситуации живу в деревне врачи у нас не очень сильны в медицине. 1. Расшифруйте анализы пожалуйста. 2. Могут ли быть кровь от инфекций в моем случае? 3. Что вообще мне нужно делать может еще что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

4 ответа

Наталия 2021-05-10 11:27
Здравствуйте. Еще забыла добавить месячные у меня слишком обильные после первого выкидыша, лежу на кровати только встаю уже прокладка полная причём ночная, и лечили но все без толку так и мучаюсь уже лет 7.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 12:03
Здравствуйте!
  1. Нарушена микрофлора
  2. Маловероятно
  3. Лечиться
Платная консультация
Наталия 2021-05-10 12:16
Здравствуйте. Это понятно что лечиться, 1. а конкретнее мне что то нужно сдавать анализы какие нибудь. 2. И от чего может быть кровь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 13:16
  1. Нет вы уже сдали, нужно лечение
  2. От воспаления, эрозии