Кровит после электрокоагуляции

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера удалили Ангиокиратому методом электрокоагуляции, обработали фукарцином и сказали обрабатывать спиртом и что можно положить стрептоцид если будет мокнуть. Вчера в ночь немного начало мокнуть я положила стрептоцид, стерильный бинт и пластырь не плотно, на утро увидела немного кровит, днем кровить стало больше. Что делать и почему начало кровить? Как обрабатывать чтоб перестало кровить и образовывалась корочка?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, переживать не стоит, приложите салфетку с перекисью водорода.
Платная консультация
Лика 2021-10-16 07:11
Скажите пожалуйста, то что начало кровить может говорить о том что ангиокиратома может вновь возникнуть после того как корочка отпадет?
Нет, это не показатель возможного рецидива.
Платная консультация
Лика 2021-10-16 07:31
А если она вновь возникнет, то её нужно будет удалять только хирургически?
Лика 2021-10-18 04:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста начала отходить корочка по краям и от туда сочится будто сукровица, почему? Как обрабатывать? Рана не беспокоит, красного ореола вокруг нет, почуму мокнет?
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.