Кровит место удаления родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: СД инсулинозависимый
Здравствуйте, 10 дней назад удалила лазером родинку на подбородке. Корочка отпала через 8 дней, но под ней оказалась мокнущая ранка, потом новая корочка. Изначально мазала фукорцином, и после того, как отпала - тоже. Врач разрешил через сутки после удаления умываться и кроме фукорцина ничем не обрабатывать. Вторая корочка частично отпала. Сегодня оттуда потекла кровь, сильно. Так было дважды, как будто что-то лопнуло. Залила перекисью. У меня СД 1 типа, инсулинозависимый. Чем обрабатывать, закрывать ли пластырем, можно ли мочить?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, приложите салфетку с перекисью водорода и сутки ее не снимайте.
Платная консультация
Наталья 2019-12-14 21:52
Спасибо! А потом чем обрабатывать?
Потом можете продолжить использовать фукорцин
Платная консультация
Наталья 2019-12-14 23:14
Спасибо за консультацию.