Кровит на минизистоне, но кровотечения отмегы теперь нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. В результате перебора множества кок (ярина, джес, новинет, клайра) врач подобрал мне минизистон 20. Пила первый цикл только. Самочувствие нормальное, все устраивает, только мазало весь месяц. Знаю про период адпптации, купила вторую упаковку.
Сейчас идет 7 дневный перерыв после первой упаковки, но кровотечения отмены так и нет. Тест отрицательный.
Это может быть нормой? Стоит ли менять минизистон 20 на ригевидон, если будет кровить и дальше? Дело в том, что я ригевидон пробовала, была рвота на второй таблетке, я их бросила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 17:12
Добрый день.
Да, это нормально.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.