Кровит на 23 недели беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 23 недели, неделю назад установили пессарий из за короткой шейки матки,2 дня назад делала цервикометрию шейка матки 24×28мм. Сегодня встала с утра на бумажке кровь немного. Сейчас ничего нет, но немного тянет. Скажите обращаться в скорую на госпитализацию или подождать немного? Как быть? Ребенок рчень желанный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 11:19
Добрый день.
Если выделения будет продолжаться, то конечно необходимо будет вызвать скорую.
Это не нормально