Кровит и больно во время мочеиспусуания

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2года 6 месяцев
Здравствуйте, С утра сын проснулся, пошёл в туалет по маленькому, заплакал и у него на писе были капли крови. К врачу сразу пошли, она дала направление на анализ. Пришли домой, опять хотел пописать, начал и опять появились капли крови. Что это может быть? Пися не увеличила.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-15 12:27
Здравствуйте! Это, возможно, цистит. Но нужно ждать результатов анализа мочи.