Крови в кале
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, меня беспокоят прожилки крови в кале, пока других симптомов не наблюдаю. О чем это может свидетельствовать? Начиталась о раке
Сходила к врачу, она посмотрела мой биохимический анализ крови, несколько показателей показывают на то, что во время сдачи была какая то вирусная инфекция потому что было небольшое повышение лимфоцитов и небольшое понижение лейкоцитов. Подскажите пожалуйста, при каких ещё заболеваниях могут быть прожилки крови в кале?
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и возраст, в первую очередь предполагаю проявления геморроя. Рекомендую очный осмотр проктолога.