Кровавые малые выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня были месячные 5 мая, но 20 мая нажили мазать снова, вот уже 9 дней все мажет и мажет, ничто не болит и не беспокоит. Всегда были проблемы с нерегулярными месячными, но не каждый месяц, могли не идти месяц, два, а потом аж 2 раза в месяц. Есть загиб матки, эрозии нет, раньше был поликистоз яичника. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратится к доктору для выявления возможной причины нарушения менструального цикла. Причин может быть очень много.