Кровавые крапинки на бумаге после мочеиспускания перед месячными
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня к вечеру обнаружила на туалетной бумаге прожилки красноватые, на белье ничего нет, месячные должны наступить 9 февраля Это их начало, нормально ли такое ?
1 ответ
Доброе утро, это нормально, скорее всего пойдет скоро менструация.