Кровавокричневые выделения
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Аня, первые месячные начались где то год назад, в январе пошли 18 и до 24 после них идут коричневые выделения немного с кровью, не чем не пахнет, иногда без крови просто коричневые выделения, почитала в интернете, решила что лучше спросить у специалиста, заранее спасибо за ответ
3 ответа
Аня 2021-01-25 00:48
Здравствуйте, извините что не напмсала сам вопрос, что это может быть? И стоит ли идти к гинекологу если что вот что я писала
(первые месячные начались где то год назад, в январе пошли 18 и до 24 после них идут коричневые выделения немного с кровью, не чем не пахнет, иногда без крови просто коричневые выделения, почитала в интернете, решила что лучше спросить у специалиста)