Кровь вносу у малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит, дисбактериоз кишечника.
Здравствуйте,3 месяца назад стала замечать в козявочках сына примеси крови. Обратились, конечно, к детскому ЛОРу. Он поставил диагноз вазомоторный ринит. Назначил зиртек по 9 капель, капать в носик глазные капли Кромогексали Назол Беби. Пролечились, но симптомы так и не ушли. Подскажитите, пожалуйста, что это может быть. И на сколько серьезно? На данный момент в носик ничего не капаем, ничем не лазием. Влажность и температура в квартире поддерживается. Может ли это быть патология со стороны крови? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:02
Добрый день.
Сделайте развернутый анализ крови и будет понятно.