Кровь в стуле. Кишечник

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у матери такая проблема. На протяжении примерно года иногда есть кровь в стуле. Бывает разного цвета. Других жалоб нет. Оак в норме, у неё имеются полипы в кишечнике вроде как. Так же есть анальнпя трещина и Геморой. Недавно делала ректороманоскопию, она ничего не выявила. Будет колоноскопию делать. Есть ли шанс, что ничего серьёзного нету?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Конечно, есть шанс что это не онкология. Но полипы -это предраковое состояние. Их лучше удалить.