Супфебрильная температура

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холичесит, панкриотит, гэрб, всд, гастродуаденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышется температура во 2 фазу цикла до 36.9-37.2, так же беспакоет жидкий стул 1-2 раза в неделю, иногда боли кишечник с разных сторон, ее чувство что что то давит немного ниже лопаток. Похудела за год на столе №5 на 20 кг, было сильное обострение гастртиа и гэрб с изафогиом. До этого вес был 108, сейчас 90, после того как начала питаться не по диете, начала снова набирать вес. В стуле слизи и крови нет, есть иногда алая на бумаге, когда воспаляется гемморой. Кал на скрытую кровь отрицательный. Указывают ли мои симптомы на рак кишечника или это скорее о моих хранических заболеваний? Возможно ли что температура повышается на нервной почве? Смущает низкий гемоглабин, влияет ли на кануне были обильные месячные 6 дней? Заранее спасибо за ответ.
Теги: кишечник и температура
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-03 11:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?