Кровь в середине цикла, скудное начало месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вначале месяца практиковали петтинг с молодым человеком, сначала без контрацепции потом по ходу петтинга, когда приближался процесс семяизвержения, надевали контрацепцию, как нам известно, спермы на мне не было, все было бы хорошо, но вот только, в середине цикла я обнаружила у себя кровь (скудный). Буквально за ночь прошла, на утро уже не было. И сегодня начались месячные, не знаю, можно ли их назвать так, они точно такие же, как в середине цикла. (скудные). У меня даже ничего не болит, не низ живота, спина, только вздутие, у меня гастрит. Помогите мне, пожалуйста, я девственница. Ответьте на мои следующие вопросы:
1) с чем могло быть связано кровотечение в середине цикла?
2) возможна ли беременность в моем случае?
3) по какой причине мои месячные стали настолько скудными?
4) есть ли повод опасаться?
Заранее спасибо, за ответы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Диана 2020-06-30 16:19
Ещё один вопрос, может ли кровь в середине цикла повлиять на менструацию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-04 16:00
Добрый день.
1. Похоже на овуляцию.
2. Не возможна.
3. Возможно это начало.
4. Не вижу повода для беспокойств.