Кровь в середине цикла. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Виктория Игоревна Маркина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Очень переживаю и прошу вашей помощи.
Цикл регулярный 27-28 дней! Менструация идёт по 6-7 дней. Последняя менструация была 25 марта началась и 30 уже закончилась.
Сегодня утром 10 апреля у меня пошла кровь как при менструции. Немного болит живот как при менструация и голова немного.
Что это может быть? И чем опасно?
Половой акт с мужем защищённый
Спасибо за ответ. С уважением виктория
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 09:43
Здравствуйте! Возможно это связанно с овуляцией
Платная консультация
Виктория 2022-04-11 13:02
Маргарита Гегамовна. Я просто первый раз с таким сталкиваюсь. Овуляцию я раньше даже не чувствовала. Уже второй день идёт кровь обильно как при менструации. Я очень переживаю. Сколько дней может идти такая кровь при овуляции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 06:48
Индивидуально, если переживаете, сделайте узи