Кровь в середине цикла. Может ли быть беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, к врачу попасть смогу только на следующей неделе. С мужем планируем беременность, цикл регулярный, никаких проблем нет, у гинеколога была 4 месяца назад, все было хорошо. Были ПА как в начале, так и за 1,2 и 3 дня до овуляции. В итоге в предполагаемый день овуляции вечером пошли кровяные выделения (красно-коричневые), по количеству на 1 ежедневку, и вот уже почти 2-ое суток так, очень переживаю, что может быть. Больше ничего не беспокоит, нет ни боли, ни запаха, ничего. Что это может быть? Очень переживаю, а до приема врача еще несколько дней
1 ответ
Здравствуйте. Возможен овуляционный синдром. Рекомендую сделать УЗИ для контроля