Кровь в моче при короновирусе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 день высокая температура, до 38.7. вчера подтвердили короновирус. Сильные боли в области почек(иногда приступообразные резкие) , а именно сзади на спине справа и слева где заканчиваются ребра, а также по бокам, частое мочеиспускание, неприятные ощущения во время, тянущие боли спереди живота. Сдала анализ мочи. Какие еще можно сдать анализы, что это может быть? Можно ли принимать триазаверин
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-20 13:01
Добрый день. Пересдать анализ мочи, сдать общий анализ крови, биохимию (Креатинин, С-реактивный белок, ферритин, Д-димер, коагулограмму.). Триазаверин принимать можно.