Кровь в моче после падение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кистозные гормональные образования на яичниках
Здравствуйте!
9 июня заметила кровь при мочеиспускании, до этого с 1-8 число были какие-то выделени, но не месячные, 5 июня упала с лестницы подвернув ногу (в приемном смотрели только ногу, хотя упала прилично), на данный момент тянет низ живота как при критических днях и кровь в моче, что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2024 года

1 ответ

Травма

анализ мочи и УЗИ мочевой системы