Кровь в макроте

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
1,5 недели назад бросил курить с помощью препарата Чампикс. Во время приёма никаких осложнений не было. На протяжении последней недели у меня появилась одышка(при вдохе). Начал пить Атаракс и сироп Бромгексин. Сегодня с утра в макроте заметил кровь. Подскажите, может это быть как-то связано с раздражением горла или это паталогия лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-15 10:34
Здравствуйте, Алексей! Ответ на ваш вопрос даст только обследование - бронхоскопия.