Кровь в кашеобразном стуле. Набор веса. Жжение во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Набор веса
Здравствуйте, у нас нет хороших специалистов в городе. Пропила месяц ховисол, омез дцр, дюспаталин, железо и маалокс Плюс соблюдаю 5 стол. Диагноз поставили холецистит. Сейчас присутствует кровь в кале и сам стул кашеобразный. Когда делали Узи брюшных органов врач сказала что печень увеличена и много жировой ткани. Подскажите правильное лечение мне назначили? Почему появилась кровь в стуле? И какие анализы мне ещё нужно сдать? ФГС сделала сказали что всё отлично и без изменений. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-07 07:08
Екатерина! Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы знать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Пройдите осмотр у врача проктолога для исключения геморроя или трещины. Всего дрброго.