Кровь в кале или нет, не понятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже это на кровь в кале? А то я второй день переживаю хожу, и все время на работе, не могу сдать анализы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-04 18:36
Здравствуйте, Светлана! На кровь не особенно похоже, больше на вкрапления частиц пищи красного цвета. При сомнениях можно сделать анализ кала на скрытую кровь иммунохимическим методом.