Прошу подсказать по анализам крови и кала
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Сдал анализ кала. Подскажите пожалуйста что у меня может быть.
Часто бывает кашицеобразный стул. Считаю что есть повышенное газообразование. Всю жизнь был гастрит в той или иной степени.
За неделю до исследования принимал нексиум.
Кал сдавал в детстве последний раз.
Вес 71.5 рост 179. Стараюсь следить за питанием.
Последняя биохимия показала что амилаза+печеночные пробы нормальные (кроме билирубина он 33.4 всегда у меня(повышен как прямой так и не прямой)
узи показывало диффузные изменения поджеудочной и печени, при этом контуры ровные четкие и без увеличения размера. Желчный S-образный.
Прикладываю сканы анализов кала и крови
http://radikal.ru/fp/9ey22vpmc61k4
http://radikal.ru/fp/v0vbafmbim4fd
http://radikal.ru/fp/3t9idkiyvqe52
http://radikal.ru/fp/8gjwzkuu2cxb7
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 22:33
Андрей! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Учитывая изменения формы ж. пузыря, пройдите курс лечения 1 месяц, капсулами Гепабене.