Кровь в кале и боли в боку
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я стала замечать в кале кровь, первый раз заметила небольшой мазок крови, но не придала особого значения, тк у меня часто запоры, подумала, что из-за этого. Сегодня снова увидела кровь, но уже в большом количестве, на туалетной бумаге также была кровь. Ещë у меня бывают боли в правом боку, которые проходят сами по себе. Стала думать о раке кишечника.
3 ответа
Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.