Кровь в глаз

Спрашивает: Иля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли заразиться гепатитом б если кровь попало в глаз? Не привита. От страха не помню это было кровь или околоплодные воды. На сколько вероятно заразиться при попадание крови в глаз? Повреждения в слизистой глаза нету.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-10-20 16:06
Иля! Опишите ситуацию, как это случилось и где. И это профессиональный случай. Вы мед. Работник? Какая у вас специализация?